Проект Постанволение О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области на 2018-2024 годы»

                                                                                                        Проект

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От ___.___.2022г.                               №-

 

О внесении изменений в муниципальную программу

«Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «поселок Конышевка»

 Конышевского района  Курской области на 2018-2024 годы»

 

 

В соответствии с постановление Администрации Курской области от 19.10.2022 года № 1164-па «О внесении изменений в государственную программу Курской области «Формирование современной городской среды в Курской области», Администрация поселка Конышевка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «поселок Конышевка.

1.1. В муниципальной программе слова «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «посёлок Конышевка» Конышевского района Курской области на 2018-2024 годы» заменить словами «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «посёлок Конышевка» Конышевского района Курской области».

1.2. Муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «посёлок Конышевка» Конышевского района Курской области» изложить в новой редакции.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликования на официальном сайте Администрации поселка Конышевка в сети «Интернет».

                                                            

 

 

 

    Глава поселка Конышевка                                                  А. С. Краснов

                                                                  

                                                     

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект