Постановление от 08.02.2019г. №2-пг О внесении изменений в постановление Главы поселка Конышевка от 31.01.2018 г №1-пг «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселка Конышевка..

ГЛАВА ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  

 

п.Конышевка

 

 

от  8 февраля 2019 года                № 2-пг

 

О внесении изменений в постановление Главы поселка Конышевка от 31.01.2018 г №1-пг «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселка Конышевка урегулированию конфликта интересов».

 

         Рассмотрев протест прокурора Конышевского района от 31.01.2019 г.№ 66-2018 на постановление Главы поселка Конышевка от 31.01.2018 № 1-пг «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации поселка Конышевка и урегулированию конфликта интересов». Глава поселка Конышевка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

   1.Абзац 3.п.6 Положение изложить в новой редакции:

В состав комиссии входят : заместитель Главы администрации поселка Конышевка (председатель комиссии ) ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений ,муниципальные служащие администрации поселка Конышевка, независимые специалисты-эксперты.

   2.Приложение №1 к постановлению Главы поселка Конышевка изложить в следующей редакции (прилагается).

 

   3.Постановление вступает в силу со дня его подписания

 

 

Глава поселка Конышевка                                            А.С.Краснов