Проект Решение Пенсионное обеспечение муниципальных служащих в Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  15.11.2021г.                              №

 

Пенсионное обеспечение муниципальных служащих в

Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области

 

В соответствии со статьей 8 Законом Курской области от 13.06.2007г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области» (в редакции Закона Курской области от 01.02.2017г. № 2-ЗКО «О внесении изменений в Закон Курской области «О муниципальной службе в Курской области», от 20.08.2021года  №66-ЗКО «О внесении изменений в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области»), Собрание депутатов поселка Конышевка РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить правила назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области.

 

  1. Возложить на начальника отдела учета и отчетности Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области осуществление выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области.

         

  1. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

        

 

Председатель Собрания депутатов                                           

поселка Конышевка                                                                   Е.Н.Малахова

 

Глава  поселка Конышевка                                                       А.С.Краснов                                                                                       

 

Вложения:
Скачать этот файл (9.doc)Проект