Постановление от 01.12.2020г. №123-па Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной..

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

п. Конышевка

 

от   01 декабря  2020 года      № 123 -па      

 

Об утверждении Порядка установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля

 

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования « поселок Конышевка»  Конышевского района Курской области, Администрация поселка Конышевка Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок установления и оценки применения, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с 01.11.2020.
  3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Конышевка Конышевского района в сети Интернет (http:/конышевка.рф/)

 

 

Глава  поселка Конышевка                                                         А.С. Краснов