Постановление от 07.03.2019г. №42-па Об организации деятельности муниципальной универсальной ярмарки на территории поселка Конышевка Конышевского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От 07.03.2019г.                           п. Конышевка                                 № 42-па

 

Об организации деятельности муниципальной универсальной ярмарки на территории поселка Конышевка Конышевского района Курской области

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 23.12.2010 №369-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона об основах государственного регулирования торговой деятельности Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в ред. постановления Администрации Курской области от 31.10.2017 №850-па «О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 02.03.2015 №103-па «О порядке организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Курской области»» Администрация поселка Конышевка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Определить и утвердить список мест (территорий) универсальной ярмарочной торговли (список прилагается).

2. Утвердить прилагаемый порядок организации деятельности универсальной ярмарки на территории поселка Конышевка.

3. Утвердить схему размещения участников ярмарки и размещение торговых зон (продовольственных, непродовольственных товаров, сельскохозяйственной продукции, живой домашней птицы и скота, живой рыбы и т.д.).

4. Возложить обязанности организации универсальной ярмарки на территории поселка Конышевка на МУП «Нептун» (Т.И. Березникову).

5. Признать постановление Администрации поселка Конышевка от 29.03.2012 №7 «О внесении изменений в постановление Администрации поселка Конышевка «О внесении изменений в постановление Администрации поселка Конышевка от 19.07.2012г. №45 «Об организации деятельности муниципальных розничных ярмарках поселка Конышевка» утратившим силу.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава поселка Конышевка                                                  А.С. Краснов