Решение от 28.09.2021г. №8 Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением общественных обсуждений или публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в (наименова

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от  28 сентября 2021 года  № 8

 

Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением общественных обсуждений или публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в (наименование муниципального образования)

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь статьей 15   Устава    муниципального образования  «поселок Конышевка» Конышевского района Курской  области  РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить Положение о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением общественных обсуждений или публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «поселок Конышевка» согласно приложению.
  2. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение на официальном сайте «конышевка. рф»
  3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на заместителя Главы администрации поселка Конышевка Березуцкую В.В..

 

 

 

Председатель   собрания депутатов                                       Е.Н.Малахова

 

 

 

Глава  поселка Конышевка                                                     А.С. Краснов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (8.docx)Решение №8