Постановление от 10.11.2020 г. №119-па О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Конышевка» на 2019-2025 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                         

п. Конышевка      

 

от 10.11.2020 г.  № 119-па

 

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании  «поселок Конышевка»  на 2019-2025 годы»

 

В соответствии с порядком проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных программ в муниципальном образовании «поселок Конышевка» Конышевского района Курской области за 2020 год Администрация поселка Конышевка Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в раздел «Объемы и источники финансирования муниципальной Программы по годам реализации местного финансирования» паспорта муниципальной Программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Конышевка» на 2019-2025годы».
  2. Внести изменения и дополнения в приложения №1,2,3 муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Конышевка» на 2019-2025годы».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы поселка Конышевка В.В. Березуцкую.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава поселка Конышевка                                           А.С. Краснов