Постановление от 18.03.2022г. №23-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

п. Конышевка

 

от 18.03.2022 года                           №23-па

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации поселка Конышевка  от  30.10.2018 г. №173-па «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация поселка Конышевка Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме».
  2. Постановление Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области №76а-па от 25.04.2019 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме», считать утратившим силу.
  3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава поселка Конышевка                                           А. С. Краснов