Решение от 29.03.2019г. №36 Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА

РЕШЕНИЕ

 

от  29 марта   2017 г.            №   36

 

Об установлении квалификационных

требований для замещения должностей

муниципальной службы в соответствии с

классификацией должностей муниципальной

службы

 

 

               В соответствии со ст. 3 Закона  Курской области  «О внесении изменений в Закон Курской области «О муниципальной службе в Курской области»  от 26 января  2017 года № 2-ЗКО, Собрание депутатов поселка Конышевка  РЕШИЛО:

                                                                             

 

1. Установить   квалификационные  требования  для  замещения должностей   муниципальной службы в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы в администрации поселка Конышевка (прилагаются).

2. Решение Собрания депутатов поселка Конышевка  от  28.09.2007 года  № 252 «Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы» с последующими внесенными изменениями считать утратившим силу.

3. Решение Собрания депутатов поселка Конышевка  вступает  в силу со дня его опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие  с 1 января  2017 года.

 

 

               

 

 

 

Председатель  Собрания депутатов

поселка Конышевка                                                                    Е.Н.  Малахова

                                                                                   

Глава  поселка Конышевка                                                                                        А.С. Краснов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (36.docx)Решение №36