Решение от 16.02.2021г. №223 Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Конышевка

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ  ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА

РЕШЕНИЕ

от 16.02.2021                              № 223 

 

Об утверждении Порядка  проведения конкурса

по отбору кандидатур   на должность Главы поселка Конышевка

 

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003      года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 19 ноября 2014 года № 72-ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований» и Уставом  муниципального образования  « поселок  Конышевка » Конышевского района Курской области Собрание депутатов  поселка Конышевка РЕШИЛО:

 

1.Утвердить Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Конышевка согласно приложению.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования (опубликования), за исключением подпункта 16 пункта 3.3. Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Конышевка, распространяющего свои действия с 01 января 2021 года по 30 июня 2021 года включительно.

3.Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов поселка Конышевка от 12.02. 2016г. № 226 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселка Конышевка» с последующими внесенными в него изменениями.

 

    

 

 

 

Председатель Собрания депутатов                                         Е.Н. Малахова                       

поселка Конышевка

 

                                                                       

Глава поселка    Конышевка                                                  А.С. Краснов