Постановление от 11.02.2021г. №12-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

п. Конышевка

 

от 11.02.2021 г.                                  № 12-па

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации поселка Конышевка  от  30.10.2018г. №173-па «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация поселка Конышевка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации поселка Конышевка Конышевского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)».
  2. Постановление Администрации поселка Конышевка Конышевского района № 8-па от 24.01.2019 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)», считать утратившим силу.
  3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава поселка Конышевка                                           А. С. Краснов