Постановление от 30.12.2019г. №232-па Об утверждении Порядка и методик расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета поселка Конышевка Конышевского района Курской области в бюджет Конышевского района Курской области на финансовое обеспечение..

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

п. Конышевка

 

от 30.12.2019 года                          №232-па

 

Об утверждении  Порядка и методик  расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета поселка Конышевка Конышевского района Курской области в бюджет Конышевского района Курской области  на финансовое обеспечение переданной части полномочий по решению вопросов местного значения

 

В соответствии со ст.142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации» Администрация поселка Конышевка Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставление иных межбюджетных трансфертов из бюджета поселка Конышевка Конышевского района Курской области в бюджет Конышевского района Курской области на финансовое обеспечение переданной части полномочий по решению вопросов местного значения
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации поселка Конышевка в сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие 01 января 2020 года.

 

Глава поселка Конышевка                                                         А. С. Краснов